Freistil

Weitere Stile: Brust Rücken-Crawl Delphin 4-Lagen

Freistil 25m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:15.93 14.11.2008
2. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:19.72 17.09.2012
3. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 00:19.75 17.09.2012
4. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 00:19.78 13.01.2014
5. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:20.63 13.01.2014
6. Max Nell Speedy 00:44.05 30.10.2017
7. Céline Oehy Speedy 00:57.51 30.10.2017
8. Lily Hellrigl Speedy 01:02.44 30.10.2017
9. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 22:26.34 12.01.2015

Freistil 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 00:28.64 30.10.2005
2. Max Nell Speedy 00:29.79 02.10.2017
3. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 00:29.95 02.10.2017
4. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:30.96 07.07.2014
5. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 00:31.15 07.07.2014
6. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 00:33.07 18.04.2016
7. Ammar Mahfouz Speedy 00:33.21 16.04.2018
8. Gregor Ambühl ! Keine Gruppe ! 00:33.91
9. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 00:34.94 07.07.2014
10. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:37.34 18.04.2016
11. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 00:38.12 03.10.2016
12. Lya Schüpbach Speedy 00:38.59 16.04.2018
13. Selina Wacker Speedy 00:38.75 01.05.2016
14. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 00:39.81 13.07.2003
15. Anilda Studenica Road Runner 00:40.60 01.10.2018
16. Céline Oehy Speedy 00:41.04 02.10.2017
17. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:41.65 04.05.2014
18. Noemi Stoll Bolt 00:42.91 01.10.2018
19. Alexandra Guyer Bolt 00:43.28 01.10.2018
20. Darsha Bär Bolt 00:43.42 01.10.2018
21. Sarina Wiederkehr Road Runner 00:43.55 01.10.2018
22. Alina Müller Speedy 00:43.60 08.07.2017
23. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 00:44.91 03.10.2016
24. Sonja Steigrad Je-Ka-Schwimm 00:45.25 28.09.2015
25. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 00:45.56 07.07.2014
26. Marc Oberhänsli Road Runner 00:45.62 08.07.2017
27. Eda Shatku Bolt 00:46.13 01.10.2018
28. Alexia Mendola Road Runner 00:47.22 08.07.2017
29. Rahel Lacher Road Runner 00:47.23 01.10.2018
30. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 00:47.44 10.03.2014
31. Alexandros Deligeorgis Road Runner 00:48.00 01.10.2018
32. Markus Savoldelli Je-Ka-Schwimm 00:48.47 10.03.2014
33. Svenja Bagnato Road Runner 00:48.50 08.07.2017
34. Sarah Kalb Road Runner 00:48.51 01.10.2018
35. Aisha Zgolli Road Runner 00:48.75 08.07.2017
36. Rouven Signer Oger 00:48.96 01.10.2018
37. Mateo Kovac Oger 00:49.52 16.04.2018
38. Lily Hellrigl Speedy 00:49.66 02.10.2017
39. Diego Vetter Bolt 00:50.12 02.10.2017
40. Leonie Grünenfelder Road Runner 00:51.50 01.10.2018
41. Nina Bottlang Bolt 00:52.25 09.07.2018
42. Irina Frei Bolt 00:53.37 01.10.2018
43. Mara Leppin Bolt 00:54.03 09.07.2018
44. Celeste Russo Oger 00:54.18 09.07.2018
45. Isidora Pepic Bolt 00:57.15 01.10.2018
46. Elena-Livia Gallina Oger 00:57.17 09.07.2018
47. Elena Gassmann Snoopy 00:57.21 01.10.2018
48. Elias Wiederkehr Oger 00:59.31 09.07.2018
49. Jan Keller Bolt 00:59.55 01.10.2018
50. Severin Stutz Snoopy 00:59.66 09.07.2018
51. Anna Tolstych Snoopy 01:01.03 01.10.2018
52. Aurora Mendola Snoopy 01:01.05 16.04.2018
53. Nadine Gehring Bolt 01:02.21 01.10.2018
54. Jeremy Sochima Okafor Oger 01:02.66 01.10.2018
55. Natanaël Tester Oger 01:03.24 01.10.2018
56. Yves Bagnasco Oger 01:03.48 01.10.2018
57. Cécilia Nasser Goofy 01:04.26 01.10.2018
58. Fabian Wiederkehr Bolt 01:04.43 05.06.2017
59. Angelina Straub Snoopy 01:04.94 09.07.2018
60. Frederrick Studer Oger 01:05.14 01.10.2018
61. Gloria Cassella Oger 01:05.26 16.04.2018
62. Melanie Keller Goofy 01:05.98 01.10.2018
63. Yanick Frei Snoopy 01:06.26 09.07.2018
64. Alessia Aversa Snoopy 01:06.51 09.07.2018
65. Angela Nasser Goofy 01:09.74 01.10.2018
66. Leandro Rolle Snoopy 01:13.19 01.10.2018
67. Lenny Wetter Snoopy 01:16.71 01.10.2018
68. Levi Stoll Snoopy 01:19.72 01.10.2018
69. Céline Ulli Goofy 01:23.33 01.10.2018
70. Ardian Shatku Goofy 01:31.33 09.07.2018
71. Sofia Martins Goofy 01:36.70 01.10.2018

Freistil 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:03.59 30.10.2005
2. Max Nell Speedy 01:10.09 18.12.2017
3. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 01:10.75 10.04.2017
4. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 01:11.10 29.09.2014
5. Ammar Mahfouz Speedy 01:24.65 09.07.2018
6. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 01:24.66 29.09.2014
7. Gregor Ambühl ! Keine Gruppe ! 01:25.04
8. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 01:25.88 13.04.2015
9. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 01:29.40 11.07.2016
10. Anilda Studenica Road Runner 01:31.72 09.07.2018
11. Selina Wacker Speedy 01:31.91 09.07.2018
12. Céline Oehy Speedy 01:32.00 13.05.2018
13. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 01:37.00 06.11.2016
14. Lya Schüpbach Speedy 01:37.19 10.04.2017
15. Alina Müller Speedy 01:38.15 09.07.2018
16. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 01:38.53 10.04.2017
17. Darsha Bär Bolt 01:38.75 09.07.2018
18. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 01:39.28 28.09.2015
19. Sarina Wiederkehr Road Runner 01:39.92 13.05.2018
20. Svenja Bagnato Road Runner 01:40.44 09.07.2018
21. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 01:41.50 13.04.2015
22. Marc Oberhänsli Road Runner 01:41.97 09.07.2018
23. Alexia Mendola Road Runner 01:42.94 09.07.2018
24. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 01:43.59 07.01.2013
25. Rahel Lacher Road Runner 01:47.40 08.07.2017
26. Leonie Grünenfelder Road Runner 01:51.18 09.07.2018
27. Lily Hellrigl Speedy 01:51.22 18.12.2017
28. Aisha Zgolli Road Runner 01:52.99 18.12.2017
29. Alexandra Guyer Bolt 01:53.22 09.07.2018
30. Eda Shatku Bolt 01:55.09 09.07.2018
31. Sarah Kalb Road Runner 01:57.22 09.07.2018
32. Diego Vetter Bolt 02:00.28 13.05.2018
33. Rouven Signer Oger 02:01.84 10.04.2017
34. Elias Wiederkehr Oger 02:01.97 13.05.2018
35. Mateo Kovac Oger 02:08.06 02.10.2017
36. Noemi Stoll Bolt 02:10.26 02.10.2017
37. Celeste Russo Oger 02:11.07 02.10.2017
38. Alexandros Deligeorgis Road Runner 02:16.75 10.04.2017
39. Irina Frei Bolt 02:16.99 13.05.2018
40. Mara Leppin Bolt 02:17.88 10.04.2017
41. Jan Keller Bolt 02:18.03 10.04.2017
42. Fabian Wiederkehr Bolt 02:19.50 13.05.2018
43. Nina Bottlang Bolt 02:19.72 02.10.2017
44. Elena-Livia Gallina Oger 02:21.44 02.10.2017
45. Isidora Pepic Bolt 02:28.03 10.04.2017
46. Frederrick Studer Oger 02:33.23 02.10.2017
47. Gloria Cassella Oger 02:37.40 02.10.2017
48. Yves Bagnasco Oger 02:46.59 02.10.2017
49. Natanaël Tester Oger 03:35.10 13.05.2018

Freistil 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 02:27.80 26.02.2005
2. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 02:45.91 18.04.2016
3. Max Nell Speedy 02:48.31 08.07.2017
4. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 02:53.28 18.04.2016
5. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 02:58.25 02.07.2016
6. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 03:11.72 17.12.2016
7. Selina Wacker Speedy 03:22.28 17.12.2016
8. Céline Oehy Speedy 03:35.68 08.07.2017
9. Lya Schüpbach Speedy 03:43.12 08.07.2017
10. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 03:45.69 08.07.2013
11. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 03:46.00 02.07.2016
12. Ammar Mahfouz Speedy 03:48.29 20.11.2017
13. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 03:49.50 26.01.2015
14. Anilda Studenica Road Runner 03:50.50 03.12.2018
15. Alina Müller Speedy 03:57.25 20.11.2017
16. Sarina Wiederkehr Road Runner 03:58.44 03.12.2018
17. Lily Hellrigl Speedy 03:58.50 08.07.2017
18. Svenja Bagnato Road Runner 04:00.45 08.07.2017
19. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 04:03.75 17.12.2016
20. Marc Oberhänsli Road Runner 04:05.44 03.12.2018
21. Aisha Zgolli Road Runner 04:05.76 08.07.2017
22. Alexia Mendola Road Runner 04:07.78 08.07.2017
23. Sarah Kalb Road Runner 04:09.59 03.12.2018
24. Rahel Lacher Road Runner 04:09.72 05.11.2018
25. Alexandros Deligeorgis Road Runner 04:12.62 16.10.2017
26. Eda Shatku Bolt 04:31.88 16.10.2017
27. Leonie Grünenfelder Road Runner 04:33.59 16.10.2017
28. Isidora Pepic Bolt 04:36.45 16.10.2017
29. Fabian Wiederkehr Bolt 04:42.19 17.07.2018
30. Alexandra Guyer Bolt 04:44.12 16.10.2017
31. Noemi Stoll Bolt 04:49.84 17.07.2018
32. Rouven Signer Oger 04:52.75 17.07.2018
33. Nina Bottlang Bolt 04:59.00 17.07.2018
34. Irina Frei Bolt 05:06.36 17.07.2018
35. Diego Vetter Bolt 05:07.23 30.06.2017
36. Mara Leppin Bolt 05:11.90 17.07.2018
37. Mateo Kovac Oger 05:24.56 17.07.2018
38. Severin Stutz Snoopy 05:33.23 05.11.2018
39. Elena-Livia Gallina Oger 05:49.05 17.07.2018
40. Angelina Straub Snoopy 05:58.03 11.11.2018
41. Gloria Cassella Oger 06:03.47 17.07.2018
42. Celeste Russo Oger 06:18.84 17.07.2018

Freistil 400m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 05:38.21 31.10.2004
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 06:11.18 02.07.2016
3. Max Nell Speedy 06:38.91 05.06.2017
4. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 06:41.59 24.03.2014
5. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 07:05.00
6. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 07:30.50 24.03.2014
7. Céline Oehy Speedy 07:44.43 20.11.2017
8. Selina Wacker Speedy 07:49.03 20.11.2017
9. Lya Schüpbach Speedy 07:53.03 25.09.2017
10. Anilda Studenica Road Runner 07:58.47 03.12.2018
11. Sarina Wiederkehr Road Runner 08:06.69 03.12.2018
12. Lily Hellrigl Speedy 08:20.28 20.11.2017
13. Marc Oberhänsli Road Runner 08:29.72 03.12.2018
14. Alina Müller Speedy 08:30.31 25.09.2017
15. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 08:38.06 25.11.2013
16. Sarah Kalb Road Runner 08:38.62 03.12.2018
17. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 08:39.97 10.03.2014
18. Svenja Bagnato Road Runner 08:48.00 03.12.2018
19. Aisha Zgolli Road Runner 08:53.47 03.12.2018
20. Darsha Bär Bolt 09:02.44 27.08.2018
21. Alexia Mendola Road Runner 09:10.83 03.12.2018
22. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 09:19.00
23. Alexandros Deligeorgis Road Runner 09:26.87 09.10.2017
24. Ammar Mahfouz Speedy 09:39.18 15.12.2017
25. Leonie Grünenfelder Road Runner 09:39.50 15.07.2018
26. Eda Shatku Bolt 09:40.75 27.08.2018
27. Isidora Pepic Bolt 09:43.63 15.07.2018
28. Rahel Lacher Road Runner 09:51.78 30.06.2017
29. Noemi Stoll Bolt 09:56.50 27.08.2018
30. Diego Vetter Bolt 10:03.00 15.07.2018
31. Nina Bottlang Bolt 10:12.97 27.08.2018
32. Nadine Gehring Bolt 10:15.97 27.08.2018
33. Alexandra Guyer Bolt 10:18.40 27.08.2018
34. Jan Keller Bolt 10:39.35 15.07.2018
35. Irina Frei Bolt 10:53.40 27.08.2018

Freistil 500m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 09:51.50 02.12.2008
2. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 13:47.54 20.02.2012
3. Céline Oehy Speedy 14:09.41 21.09.2015
4. Aisha Zgolli Road Runner 14:16.16 21.09.2015
5. Svenja Bagnato Road Runner 14:16.44 21.09.2015
6. Ammar Mahfouz Speedy 14:31.59 21.09.2015

Freistil 800m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 13:33.27 15.07.2003
2. Max Nell Speedy 13:51.72 05.06.2017
3. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 14:29.25 29.01.2010
4. Selina Wacker Speedy 15:17.41 27.11.2017
5. Céline Oehy Speedy 15:51.03 12.05.2018
6. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 15:59.29 27.10.2014
7. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 16:11.91 27.10.2014
8. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 16:30.47 11.05.2018
9. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 17:44.35 12.05.2014
10. Lily Hellrigl Speedy 17:50.60 13.11.2017
11. Alina Müller Speedy 17:51.38 12.11.2018
12. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 19:05.16 28.10.2013
13. Ammar Mahfouz Speedy 20:17.50 27.08.2018
14. Sarah Kalb Road Runner 20:23.18 12.05.2018
15. Leonie Grünenfelder Road Runner 21:37.40 12.05.2018

Freistil 1000m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 15:03.22 30.04.2010
2. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 16:01.00 08.12.2014
3. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 16:41.90 16.06.2014
4. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 17:54.76 01.05.2015
5. Max Nell Speedy 17:58.11 19.03.2018
6. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 19:44.88 04.09.2017
7. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 19:49.66 03.02.2014
8. Céline Oehy Speedy 19:55.65 12.05.2018
9. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 20:01.25 11.05.2015
10. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 20:58.00 29.06.2005
11. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 21:02.03 16.06.2014
12. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 21:09.61 03.09.2012
13. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 21:22.31 13.06.2016
14. Selina Wacker Speedy 21:27.32 24.10.2016
15. Lya Schüpbach Speedy 21:52.61 19.03.2018
16. Markus Savoldelli Je-Ka-Schwimm 22:15.97 03.02.2014
17. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 22:46.96 25.04.2003
18. Lily Hellrigl Speedy 24:10.64 23.10.2017
19. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 24:18.41 13.03.2017
20. Sarah Kalb Road Runner 25:11.25 12.05.2018
21. Ammar Mahfouz Speedy 26:37.65 02.05.2014
22. Leonie Grünenfelder Road Runner 26:41.78 12.05.2018
23. Sarina Wiederkehr Road Runner 28:07.82 12.05.2018
24. Diego Vetter Bolt 29:28.50 12.05.2018

Freistil 1500m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 23:16.91 12.02.2010
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 24:59.03 23.03.2015
3. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 29:24.50 23.03.2015
4. Max Nell Speedy 29:33.75 22.01.2018
5. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 31:35.50 23.03.2015
6. Selina Wacker Speedy 31:36.25 28.11.2016
7. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 33:15.34 02.05.2014
8. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 34:32.56 17.03.2014
9. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 36:50.06 22.05.2017
10. Lily Hellrigl Speedy 40:01.00 28.11.2016

Brust

Weitere Stile: Freistil Rücken-Crawl Delphin 4-Lagen

Brust 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 00:37.32 17.12.2016
2. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 00:40.04 30.10.2005
3. Max Nell Speedy 00:40.09 13.05.2018
4. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:40.65 10.04.2017
5. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 00:43.37 14.04.2014
6. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 00:43.88 18.04.2016
7. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 00:45.25 15.12.2014
8. Ammar Mahfouz Speedy 00:45.67 16.04.2018
9. Gregor Ambühl ! Keine Gruppe ! 00:46.14 14.12.2002
10. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 00:47.03 15.12.2014
11. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 00:47.35 31.01.2003
12. Sarina Wiederkehr Road Runner 00:48.22 01.10.2018
13. Lya Schüpbach Speedy 00:48.35 16.04.2018
14. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:49.09 14.12.2015
15. Alina Müller Speedy 00:49.56 16.04.2018
16. Selina Wacker Speedy 00:50.03 16.04.2018
17. Anilda Studenica Road Runner 00:50.09 01.10.2018
18. Céline Oehy Speedy 00:51.19 01.10.2018
19. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:51.75 15.12.2014
20. Nina Bottlang Bolt 00:52.00 01.10.2018
21. Markus Savoldelli Je-Ka-Schwimm 00:52.69 28.09.2015
22. Sarah Kalb Road Runner 00:54.31 01.10.2018
23. Noemi Stoll Bolt 00:55.03 01.10.2018
24. Mateo Kovac Oger 00:55.09 16.04.2018
25. Sonja Steigrad Je-Ka-Schwimm 00:55.54 28.09.2015
26. Rahel Lacher Road Runner 00:55.57 01.10.2018
27. Isidora Pepic Bolt 00:55.96 01.10.2018
28. Nadine Gehring Bolt 00:56.75 01.10.2018
29. Leonie Grünenfelder Road Runner 00:57.16 01.10.2018
30. Alexia Mendola Road Runner 00:57.18 03.10.2016
31. Alexandra Guyer Bolt 00:57.59 01.10.2018
32. Natanaël Tester Oger 00:57.78 01.10.2018
33. Darsha Bär Bolt 00:57.80 01.10.2018
34. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 00:57.87 07.01.2013
Marc Oberhänsli Road Runner 00:57.87 16.04.2018
36. Alexandros Deligeorgis Road Runner 00:58.16 16.04.2018
37. Fabian Wiederkehr Bolt 00:58.58 05.06.2017
38. Eda Shatku Bolt 00:59.20 01.10.2018
39. Elias Wiederkehr Oger 00:59.91 01.10.2018
40. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 01:00.06 10.04.2017
41. Aisha Zgolli Road Runner 01:00.60 16.04.2018
42. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 01:00.72 28.09.2015
43. Lily Hellrigl Speedy 01:01.19 10.04.2017
44. Elena Gassmann Snoopy 01:01.53 01.10.2018
45. Svenja Bagnato Road Runner 01:01.63 10.04.2017
46. Elena-Livia Gallina Oger 01:02.07 01.10.2018
47. Mara Leppin Bolt 01:02.08 01.10.2018
48. Celeste Russo Oger 01:03.88 01.10.2018
49. Irina Frei Bolt 01:03.96 01.10.2018
50. Diego Vetter Bolt 01:04.00 16.04.2018
51. Gloria Cassella Oger 01:06.53 02.10.2017
52. Yves Bagnasco Oger 01:06.62 01.10.2018
53. Jeremy Sochima Okafor Oger 01:07.30 01.10.2018
54. Severin Stutz Snoopy 01:07.57 01.10.2018
55. Rouven Signer Oger 01:07.78 02.10.2017
56. Jan Keller Bolt 01:08.63 02.10.2017
57. Frederrick Studer Oger 01:08.84 01.10.2018
58. Levi Stoll Snoopy 01:09.64 01.10.2018
59. Lenny Wetter Snoopy 01:09.81 01.10.2018
60. Anna Tolstych Snoopy 01:11.65 01.10.2018
61. Aurora Mendola Snoopy 01:12.59 01.10.2018
62. Melanie Keller Goofy 01:14.62 01.10.2018
63. Leandro Rolle Snoopy 01:14.63 01.10.2018
64. Alessia Aversa Snoopy 01:17.78 16.04.2018
65. Cécilia Nasser Goofy 01:19.94 01.10.2018
66. Yanick Frei Snoopy 01:24.08 16.04.2018
67. Angela Nasser Goofy 01:27.46 01.10.2018
68. Sofia Martins Goofy 01:38.87 01.10.2018
69. Céline Ulli Goofy 01:44.24 01.10.2018
70. Ardian Shatku Goofy 02:15.31 01.10.2018

Brust 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 01:24.34 02.10.2017
2. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:30.30 29.10.2005
3. Max Nell Speedy 01:30.61 02.10.2017
4. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 01:34.44
5. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 01:38.81 12.04.2010
6. Sarina Wiederkehr Road Runner 01:50.06 09.07.2018
7. Alina Müller Speedy 01:50.12 09.07.2018
8. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 01:51.84 03.03.2003
9. Céline Oehy Speedy 01:53.37 02.10.2017
10. Selina Wacker Speedy 01:53.38 01.05.2016
11. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 01:53.44 29.09.2014
12. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 01:55.95 16.12.2013
13. Ammar Mahfouz Speedy 01:56.25 09.07.2018
14. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 01:56.44 16.12.2013
15. Anilda Studenica Road Runner 01:58.19 09.07.2018
16. Lya Schüpbach Speedy 01:58.31 17.12.2016
17. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 01:59.22 16.12.2013
18. Alexia Mendola Road Runner 02:00.37 09.07.2018
19. Nina Bottlang Bolt 02:05.24 09.07.2018
20. Noemi Stoll Bolt 02:06.72 09.07.2018
21. Mateo Kovac Oger 02:07.84 18.12.2017
22. Sarah Kalb Road Runner 02:09.81 18.12.2017
23. Alexandros Deligeorgis Road Runner 02:11.71 18.12.2017
24. Svenja Bagnato Road Runner 02:12.87 09.07.2018
25. Fabian Wiederkehr Bolt 02:13.43 18.12.2017
26. Lily Hellrigl Speedy 02:13.62 07.07.2014
27. Leonie Grünenfelder Road Runner 02:13.96 08.07.2017
28. Rahel Lacher Road Runner 02:14.03 10.04.2017
29. Isidora Pepic Bolt 02:14.31 02.10.2017
30. Gloria Cassella Oger 02:16.40 09.07.2018
31. Aisha Zgolli Road Runner 02:16.55 09.07.2018
32. Elena-Livia Gallina Oger 02:17.15 09.07.2018
33. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 02:19.37 17.12.2012
34. Marc Oberhänsli Road Runner 02:19.75 18.12.2017
35. Mara Leppin Bolt 02:21.66 09.07.2018
36. Celeste Russo Oger 02:22.22 09.07.2018
37. Rouven Signer Oger 02:24.18 18.12.2017
38. Diego Vetter Bolt 02:24.72 18.12.2017
39. Natanaël Tester Oger 02:24.75 09.07.2018
40. Yves Bagnasco Oger 02:24.94 09.07.2018
41. Irina Frei Bolt 02:28.20 09.07.2018
42. Alexandra Guyer Bolt 02:32.71 18.12.2017
43. Elias Wiederkehr Oger 02:33.41 09.07.2018
44. Eda Shatku Bolt 02:35.67 02.10.2017
45. Jeremy Sochima Okafor Oger 02:36.08 09.07.2018
46. Jan Keller Bolt 02:39.83 18.12.2017
47. Severin Stutz Snoopy 02:43.30 09.07.2018
48. Lenny Wetter Snoopy 02:43.41 09.07.2018
49. Levi Stoll Snoopy 02:45.19 09.07.2018
50. Aurora Mendola Snoopy 02:46.12 09.07.2018
51. Frederrick Studer Oger 02:54.22 18.12.2017
52. Angelina Straub Snoopy 03:00.44 18.12.2017
53. Leandro Rolle Snoopy 03:00.93 09.07.2018
54. Yanick Frei Snoopy 03:38.79 09.07.2018

Brust 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 03:26.25 04.05.2009
2. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 03:38.77 10.01.2005
3. Max Nell Speedy 03:41.41 18.09.2017
4. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 03:52.66 18.09.2017
5. Céline Oehy Speedy 04:03.16 18.09.2017
6. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 04:06.10 15.04.2013
7. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 04:07.16 07.07.2014
8. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 04:07.90 07.07.2014
9. Selina Wacker Speedy 04:11.72 18.09.2017
10. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 04:49.07 04.03.2013

Rücken-Crawl

Weitere Stile: Freistil Brust Delphin 4-Lagen

Rücken-Crawl 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 00:34.13 28.09.2015
2. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 00:36.62 31.10.2004
3. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:37.47 07.07.2014
4. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 00:38.05 07.07.2014
5. Max Nell Speedy 00:40.87 02.10.2017
Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 00:40.87 21.11.2005
7. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 00:45.25 14.12.2015
8. Céline Oehy Speedy 00:45.43 02.10.2017
9. Rahel Lacher Road Runner 00:45.83 16.04.2018
10. Selina Wacker Speedy 00:46.32 01.05.2016
11. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:47.89 18.04.2016
12. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 00:48.10 07.07.2014
13. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 00:48.31 06.07.2015
14. Lya Schüpbach Speedy 00:50.62 03.10.2016
15. Marc Oberhänsli Road Runner 00:50.76 16.04.2018
16. Sarina Wiederkehr Road Runner 00:52.26 16.04.2018
17. Sonja Steigrad Je-Ka-Schwimm 00:52.31 28.09.2015
18. Alina Müller Speedy 00:52.69 16.04.2018
19. Eda Shatku Bolt 00:53.00 16.04.2018
20. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:53.02 06.07.2015
21. Svenja Bagnato Road Runner 00:53.37 16.04.2018
22. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 00:53.62 14.04.2003
23. Anilda Studenica Road Runner 00:53.79 16.04.2018
24. Lily Hellrigl Speedy 00:53.84 02.10.2017
25. Alexia Mendola Road Runner 00:55.38 03.10.2016
26. Sarah Kalb Road Runner 00:55.77 09.07.2018
27. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 00:57.15 01.10.2012
28. Ammar Mahfouz Speedy 00:57.34 01.05.2016
29. Alexandros Deligeorgis Road Runner 00:57.57 16.04.2018
30. Mateo Kovac Oger 00:58.40 02.10.2017
31. Mara Leppin Bolt 00:58.70 02.10.2017
32. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 00:58.72 19.11.2012
33. Aisha Zgolli Road Runner 00:58.76 16.04.2018
34. Rouven Signer Oger 00:59.15 02.10.2017
35. Alexandra Guyer Bolt 00:59.76 09.07.2018
36. Jan Keller Bolt 00:59.81 02.10.2017
37. Noemi Stoll Bolt 01:01.56 02.10.2017
38. Diego Vetter Bolt 01:02.17 16.04.2018
39. Elias Wiederkehr Oger 01:03.16 09.07.2018
40. Leonie Grünenfelder Road Runner 01:03.20 09.07.2018
41. Nina Bottlang Bolt 01:03.56 02.10.2017
42. Aurora Mendola Snoopy 01:04.13 09.07.2018
43. Darsha Bär Bolt 01:04.22 09.07.2018
44. Elena-Livia Gallina Oger 01:04.50 02.10.2017
45. Anna Tolstych Snoopy 01:05.22 02.10.2017
46. Isidora Pepic Bolt 01:05.65 16.04.2018
47. Frederrick Studer Oger 01:05.75 02.10.2017
48. Irina Frei Bolt 01:06.05 02.10.2017
49. Angela Nasser Goofy 01:06.11 01.10.2018
50. Yves Bagnasco Oger 01:06.12 02.10.2017
51. Alessia Aversa Snoopy 01:06.30 02.10.2017
52. Markus Savoldelli Je-Ka-Schwimm 01:09.06 28.09.2015
53. Celeste Russo Oger 01:09.25 02.10.2017
54. Jeremy Sochima Okafor Oger 01:14.47 09.07.2018
55. Cécilia Nasser Goofy 01:16.88 01.10.2018
56. Levi Stoll Snoopy 01:17.12 09.07.2018
57. Melanie Keller Goofy 01:17.22 01.10.2018
58. Angelina Straub Snoopy 01:17.63 09.07.2018
59. Yanick Frei Snoopy 01:17.89 18.12.2017
60. Fabian Wiederkehr Bolt 01:18.03 01.05.2016
61. Severin Stutz Snoopy 01:18.60 09.07.2018
62. Leandro Rolle Snoopy 01:19.68 09.07.2018
63. Céline Ulli Goofy 01:21.93 01.10.2018
64. Lenny Wetter Snoopy 01:22.28 09.07.2018
65. Gloria Cassella Oger 01:22.84 02.10.2017
66. Sofia Martins Goofy 01:26.23 01.10.2018
67. Natanaël Tester Oger 01:26.24 09.07.2018
68. Ardian Shatku Goofy 01:28.84 01.10.2018

Rücken-Crawl 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 01:13.94 10.04.2017
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 01:26.96 13.05.2018
3. Max Nell Speedy 01:28.94 16.04.2018
4. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:33.22 07.01.2005
5. Céline Oehy Speedy 01:36.94 16.04.2018
6. Lya Schüpbach Speedy 01:39.72 16.04.2018
7. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 01:40.23 14.04.2003
8. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 01:41.57 03.10.2016
9. Selina Wacker Speedy 01:41.99 16.04.2018
10. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 01:50.47 07.07.2014
11. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 01:50.94 07.07.2014
12. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 01:51.13 10.03.2014
13. Alina Müller Speedy 01:52.87 02.10.2017
14. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 01:53.94 07.07.2014
Noemi Stoll Bolt 01:53.94 01.10.2018
16. Eda Shatku Bolt 01:54.32 01.10.2018
17. Svenja Bagnato Road Runner 01:54.66 02.10.2017
18. Rahel Lacher Road Runner 01:55.03 02.10.2017
19. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 01:56.62 10.04.2017
20. Sarina Wiederkehr Road Runner 01:58.34 13.05.2018
21. Sarah Kalb Road Runner 02:00.65 13.05.2018
22. Elias Wiederkehr Oger 02:00.72 13.05.2018
23. Mara Leppin Bolt 02:01.40 16.04.2018
24. Mateo Kovac Oger 02:03.62 16.04.2018
25. Aisha Zgolli Road Runner 02:03.85 02.10.2017
26. Lily Hellrigl Speedy 02:04.32 03.10.2016
27. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 02:05.28 10.03.2014
28. Alexia Mendola Road Runner 02:05.47 17.12.2016
29. Elena-Livia Gallina Oger 02:06.22 01.10.2018
30. Irina Frei Bolt 02:06.65 01.10.2018
31. Darsha Bär Bolt 02:07.31 01.10.2018
32. Rouven Signer Oger 02:07.37 01.10.2018
33. Alexandros Deligeorgis Road Runner 02:08.22 02.10.2017
34. Ammar Mahfouz Speedy 02:09.19 16.04.2018
35. Alexandra Guyer Bolt 02:09.48 01.10.2018
36. Jan Keller Bolt 02:10.09 01.10.2018
37. Diego Vetter Bolt 02:12.17 02.10.2017
38. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 02:13.00 14.04.2003
39. Aurora Mendola Snoopy 02:15.31 16.04.2018
40. Marc Oberhänsli Road Runner 02:15.87 17.12.2016
41. Fabian Wiederkehr Bolt 02:15.98 05.06.2017
42. Yves Bagnasco Oger 02:16.47 16.04.2018
43. Leonie Grünenfelder Road Runner 02:16.68 13.05.2018
44. Anna Tolstych Snoopy 02:18.84 01.10.2018
45. Celeste Russo Oger 02:19.00 01.10.2018
46. Frederrick Studer Oger 02:19.90 16.04.2018
47. Isidora Pepic Bolt 02:21.31 01.10.2018
48. Elena Gassmann Snoopy 02:24.51 01.10.2018
49. Nadine Gehring Bolt 02:27.69 01.10.2018
50. Nina Bottlang Bolt 02:28.94 17.12.2016
51. Jeremy Sochima Okafor Oger 02:33.75 01.10.2018
52. Leandro Rolle Snoopy 02:35.73 01.10.2018
53. Yanick Frei Snoopy 02:35.77 16.04.2018
54. Lenny Wetter Snoopy 02:38.73 16.04.2018
55. Levi Stoll Snoopy 02:39.63 01.10.2018
56. Natanaël Tester Oger 02:45.02 01.10.2018
57. Severin Stutz Snoopy 03:01.88 01.10.2018

Delphin

Weitere Stile: Freistil Brust Rücken-Crawl 4-Lagen

Delphin 25m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Max Nell Speedy 00:16.25 12.03.2018
2. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 00:19.50 20.03.2017
3. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 00:21.59 20.10.2014
4. Selina Wacker Speedy 00:21.78 20.03.2017
5. Lya Schüpbach Speedy 00:22.15 12.03.2018
6. Ammar Mahfouz Speedy 00:22.22 12.03.2018
7. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:22.56 20.10.2014
8. Lily Hellrigl Speedy 00:22.62 20.03.2017
9. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 00:22.69 20.03.2017
10. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:23.22 17.11.2014
11. Céline Oehy Speedy 00:24.96 12.03.2018

Delphin 50m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 00:33.66 15.12.2014
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 00:35.87 15.12.2014
3. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 00:37.40 15.12.2014
4. Max Nell Speedy 00:38.84 08.07.2017
5. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 00:41.03 06.07.2015
6. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 00:43.31 08.07.2017
7. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 00:43.85 03.05.2015
8. Selina Wacker Speedy 00:48.38 18.04.2016
9. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 00:49.63 06.07.2015
10. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 00:50.53 16.12.2013
11. Lily Hellrigl Speedy 00:56.12 08.07.2017
12. Céline Oehy Speedy 00:59.75 17.12.2016
13. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 01:05.28
14. Aisha Zgolli Road Runner 01:06.66 17.12.2016
15. Ammar Mahfouz Speedy 01:07.41 18.04.2016
16. Svenja Bagnato Road Runner 01:07.53 17.12.2016
17. Rahel Lacher Road Runner 01:08.07 08.07.2017
18. Sarina Wiederkehr Road Runner 01:11.63 17.12.2016
19. Leonie Grünenfelder Road Runner 01:12.62 08.07.2017

Delphin 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:33.72 14.01.2005

4-Lagen

Weitere Stile: Freistil Brust Rücken-Crawl Delphin

4-Lagen 100m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Stefan Kalb Je-Ka-Schwimm 01:15.53 28.09.2015
2. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 01:23.52 14.04.2014
3. Max Nell Speedy 01:28.88 03.10.2016
4. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 01:31.53 22.09.2003
5. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 01:34.81 06.07.2015
6. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 01:35.32 14.04.2014
7. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 01:36.19 06.07.2015
8. Gregor Ambühl ! Keine Gruppe ! 01:39.74 14.12.2002
9. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 01:44.70 05.05.2013
10. Lya Schüpbach Speedy 01:45.72 02.10.2017
11. Sarina Wiederkehr Road Runner 01:46.13 01.10.2018
12. Anilda Studenica Road Runner 01:46.60 01.10.2018
13. Alina Müller Speedy 01:47.09 16.04.2018
14. Céline Oehy Speedy 01:47.16 11.05.2018
15. Selina Wacker Speedy 01:47.44 21.11.2016
16. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 01:48.05 06.07.2015
17. Svenja Bagnato Road Runner 01:50.05 16.04.2018
18. Rahel Lacher Road Runner 01:51.17 16.04.2018
19. Aisha Zgolli Road Runner 01:57.62 16.04.2018
20. Eda Shatku Bolt 01:57.70 16.04.2018
21. Sarah Kalb Road Runner 01:59.23 01.10.2018
22. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 02:00.13 03.10.2016
23. Leonie Grünenfelder Road Runner 02:00.23 01.10.2018
24. Alexandros Deligeorgis Road Runner 02:01.68 16.04.2018
25. Ammar Mahfouz Speedy 02:01.91 15.12.2017
26. Lily Hellrigl Speedy 02:02.09 20.11.2017
27. Heidi Jucker Je-Ka-Schwimm 02:04.56 25.02.2013
28. Marc Oberhänsli Road Runner 02:04.98 16.04.2018
29. Isidora Pepic Bolt 02:07.51 16.04.2018
30. Diego Vetter Bolt 02:13.19 16.04.2018
31. Jan Keller Bolt 02:44.87 16.04.2018

4-Lagen 200m

# Name Gruppe Zeit Datum
1. Tobias Ballat Je-Ka-Schwimm 03:03.66 07.07.2014
2. Marion Wiederkehr Je-Ka-Schwimm 03:08.56 25.02.2013
3. Daniel Wydler Je-Ka-Schwimm 03:18.12 07.01.2005
4. Max Nell Speedy 03:22.40 04.12.2017
5. Martina Maurer Je-Ka-Schwimm 03:33.31 07.07.2014
6. Vanessa Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 03:38.22 11.07.2016
7. Felix Weigand Je-Ka-Schwimm 03:43.63 15.12.2014
8. Fiona Whitesmith Je-Ka-Schwimm 03:57.28 08.07.2013
9. Fotiní Matanás Je-Ka-Schwimm 03:59.50 28.09.2015
10. Céline Oehy Speedy 04:01.72 04.12.2017
11. Monica Ganz Je-Ka-Schwimm 04:03.09 07.07.2014
12. Stefan Maurer Je-Ka-Schwimm 04:28.47 27.01.2003
13. Svenja Bagnato Road Runner 04:31.38 11.07.2016
14. Ammar Mahfouz Speedy 04:35.04 11.07.2016
15. Lily Hellrigl Speedy 04:38.10 11.07.2016
16. Simona Aeschlimann Je-Ka-Schwimm 04:48.37 18.03.2013